CS2 皮膚 市場統計
15,187項 與價格產品目錄中 16,781 的產品
29個市場29 快照中新鮮
US$150.04中位刀關於 576 刀具的價格
按類別分類的目錄
| 類別 | 項目 | 份額 | 親愛的 |
|---|---|---|---|
| 刀具 | 項目576 | 份額3.4% | 親愛的US$17,500 |
| 手套 | 項目94 | 份額0.6% | 親愛的US$29,245 |
| Weapon skins | 項目1,422 | 份額8.5% | 親愛的US$12,747 |
| 貼紙 | 項目11,079 | 份額66% | 親愛的US$74,985 |
| 代理人 | 項目63 | 份額0.4% | 親愛的US$59.91 |
| Cases & containers | 項目478 | 份額2.8% | 親愛的US$10,711 |
| 吊飾 | 項目78 | 份額0.5% | 親愛的US$96.81 |
| Other items | 項目3,097 | 份額18.5% | 親愛的US$594.57 |
| 整個目錄 | 項目16,781 | 份額100% | 親愛的US$74,985 |
皮膚 按音樂段分列的價格
| 類別 | 皮膚 | 定價 | 下 US$1 | US$1–US$10 | US$10–US$100 | 從 US$100 | 中位數 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 刀具 | 皮膚576 | 定價576 | 下 US$10 | US$1–US$100 | US$10–US$100204 | 從 US$100372 | 中位數US$150.04 |
| 手套 | 皮膚94 | 定價94 | 下 US$10 | US$1–US$100 | US$10–US$10060 | 從 US$10034 | 中位數US$83.55 |
| Weapon skins | 皮膚1,422 | 定價1,421 | 下 US$1670 | US$1–US$10412 | US$10–US$100268 | 從 US$10071 | 中位數US$1.26 |
| 所有 皮膚 | 皮膚2,092 | 定價2,091 | 下 US$1670 | US$1–US$10412 | US$10–US$100532 | 從 US$100477 |
皮膚 的價格最便宜的地方
從哪裏購買 →| 市場 | 類型 | 最便宜 | 份額 |
|---|---|---|---|
| CS.MONEY | 類型市場 | 最便宜301 皮膚 | 份額14.4% |
| CSFloat | 類型P2P市場 | 最便宜292 皮膚 | 份額14% |
| BUFF163 | 類型P2P市場 | 最便宜284 皮膚 | 份額13.6% |
| Youpin | 類型P2P市場 | 最便宜276 皮膚 | 份額13.2% |
| Skinport | 類型市場 | 最便宜263 皮膚 | 份額12.6% |
| C5 Game | 類型P2P市場 | 最便宜120 皮膚 | 份額5.7% |
| Tradeit | 類型即時賣出 | 最便宜115 皮膚 | 份額5.5% |
| ECOSteam | 類型P2P市場 | 最便宜87 皮膚 | 份額4.2% |
| DMarket | 類型市場 | 最便宜79 皮膚 | 份額3.8% |
| Lis Skins | 類型即時賣出 | 最便宜69 皮膚 | 份額3.3% |
| Aim.market | 類型即時賣出 | 最便宜37 皮膚 | 份額1.8% |
| Skinvault | 類型即時賣出 | 最便宜33 皮膚 | 份額1.6% |
| Haloskins | 類型市場 | 最便宜29 皮膚 | 份額1.4% |
| iTrade.gg | 類型交易/互換 | 最便宜24 皮膚 | 份額1.1% |
| Rapidskins | 類型即時賣出 | 最便宜24 皮膚 | 份額1.1% |
| UUSKINS | 類型市場 | 最便宜15 皮膚 | 份額0.7% |
| Skin.Land | 類型即時賣出 | 最便宜10 皮膚 | 份額0.5% |
| CS.TRADE | 類型即時賣出 | 最便宜9 皮膚 | 份額0.4% |
| WhiteMarket | 類型P2P市場 | 最便宜6 皮膚 | 份額0.3% |
| Skinflow | 類型即時賣出 | 最便宜5 皮膚 | 份額0.2% |
| Mannco | 類型市場 | 最便宜3 皮膚 | 份額0.1% |
| ShadowPay | 類型P2P市場 | 最便宜3 皮膚 | 份額0.1% |
| PirateSwap | 類型即時賣出 | 最便宜2 皮膚 | 份額0.1% |
| Skinout | 類型即時賣出 | 最便宜2 皮膚 | 份額0.1% |
| CSDeals | 類型市場 | 最便宜1 皮膚 | 份額0% |
| SKINPLACE | 類型即時賣出 | 最便宜1 皮膚 | 份額0% |
| Waxpeer | 類型P2P市場 | 最便宜1 皮膚 | 份額0% |
按市場類型分列的費用
哪裏出售 →| 市場類型 | 市場 | 賣方費用,中位數 | 賣方費用, 範圍 |
|---|---|---|---|
| 官方(Steam) | 市場1 | 中位數15% | 範圍15% |
| 市場 | 市場8 | 中位數3% | 範圍0–8% |
| P2P市場 | 市場9 | 中位數2.5% | 範圍0–5% |
| 即時賣出 | 市場13 | 中位數15% | 範圍5–60% |
| 交易/互換 | 市場3 | 中位數5% | 範圍5–12% |
價格包括費用
如何引用:CS2 皮膚 市場統計», BreakingNoobs, Oct 28, 2026 — breakingnoobs.com/zh-Hant/games/cs2/skins/statistics